Вільний форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вільний форум » Тестовый форум » Рулонный пресс-подборщик


Рулонный пресс-подборщик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажи, пожалуйста, где можно найти нормальный магазин сельхозтехники, чтобы выбор был хороший, и качество не подводило? Нам с отцом нужно кое-что для нашего хозяйства прикупить, особенно рулонный пресс-подборщик. В наших краях уже все магазины обошли, но либо цены космические, либо модели старые, не знаешь чего-нибудь подходящего?

0

2

Конечно, понимаю, что проблема с выбором сельхозтехники – это настоящая головная боль. В наше время найти магазин, который предлагает хорошую технику по приемлемой цене, действительно непросто. Но я тебе посоветую обратить внимание на магазин ФармиЛенд. У них есть отличный сайт и там, насколько я знаю, довольно широкий выбор сельхозтехники. Особенно рекомендую взглянуть на их рулонный пресс-подборщик https://www.farmyland.com.ua/product-ca … borshhiki/ , так как у них в наличии техника от надежных производителей, включая Krone. Я сам для своего хозяйства там закупался и остался доволен. Ассортимент постоянно обновляется, так что можно подобрать технику под любой бюджет и нужды. Качество отличное, а цены вменяемые, и плюс — у них можно получить консультацию перед покупкой, чтобы точно не ошибиться в выборе.

0


Вы здесь » Вільний форум » Тестовый форум » Рулонный пресс-подборщик